Стиль и мода

Мужские туфли сезона 2019

Мужские туфли сезона 2019. Образ сильного и уверенного в себе человека, как и многое другое в жизни формируется благодаря различным деталям, среди которых мужские туфли, которые являются неотъемлемой частью формирования соответствующего имиджа. К выбору обуви необходимо подходить со всей ответственностью, ведь она способна раскрыть все секреты психологии своего хозяина.

Стиль и мода

Аксессуары подчёркивающие стиль

Как можно представить себе жизнь современного человека без различных аксессуаров, барсеток, клатчей, рюкзаков или сумок. Да никак. Многие вещи, вошедшие в нашу жизнь призваны стать незаменимой частью определенного стиля, а точнее – имиджа.

Стиль и мода

Подготовка к Новому Году

Совсем скоро Новый Год – любимый праздник, как для детей, так и для взрослых. Нужно хорошо подготовиться к такому празднику и одной самой распространенной проблемой является обустройство или декорирование дома.

Стиль и мода

Табак для кальяна

Табак для кальяна. У каждого человека, который впервые столкнулся с выбором табака для кальяна, возникает много вопросов, например, какой табак дымнее, какой лучше, какой более качественный, какой самый вкусный и какой не вредит здоровью. Сейчас попробуем разобраться со всеми этими вопросами.

Стиль и мода

Курение – дань моде или зависимость

Курение – дань моде или зависимость. Переживая гамму негативных эмоций – злость, раздражение, тревожность, беспокойство и т.д., большинство людей просто на просто не могут расслабиться без влияния посторонних факторов, среди которых нередко выступают алкоголь, наркотики, лекарственные препараты, никотин. Очень редко можно встретить человека, который на вопрос «как вы расслабляетесь?» может ответить «а я, не напрягаюсь!». исходя из того, можно смело сделать вывод, что среди распространённых причин курения самой популярной является психологическая причина.

Стиль и мода

Что нужно мужчине в гостиничном номере – гостиничная косметика

Одноместный или стандартный номер – это классика гостиничного бизнеса. Одноместные номера являются основной валютой каждого отеля. По их цене и дизайну можно сформировать представление о стоимости других номеров, а также об их качестве. От множества факторов зависит цена одноместного номера, например от качества мебели, мягкости кровати, вида из окна, наличия телефона и даже ароматов мыла и укомплектования ванной комнаты. Номера в 3-4 звездочных гостиницах должны быть обставлены хорошей мебелью, кроме этого в них должны присутствовать – телевизор, стол, кровать, стул, шкаф для одежды, косметические принадлежности и конечно же мини-бар, всё то, что необходимо мужчине в номере плюс гостиничная косметика.

Стиль и мода

Подбираем рубашку под костюм

Подбираем рубашку под костюм. Оказывается не так просто из всего многообразия рубашек, подобрать ту самую рубашку под костюм. Существует 3 типа рубашек, которые можно поделить на – классическую, свободную и приталенную. Так же существует несколько видов костюмов, которые делятся на – американский, европейский и английский.

Стиль и мода

Правила выбору обуви

Правила выбору обуви. Туфли неотъемлемая часть мужского гардероба, поэтому необходимо знать некоторые правила выбору обуви. Сейчас, особенно в деловом мире людей встречают по «одёжке» и поэтому необходимо произвести первое неизгладимое впечатление, поразив окружающих людей шармом и стильностью в первые минуты знакомства.

 

Стиль и мода

Джинсы – как изобретение ковбоев

Джинсы – как изобретение ковбоев. Джинсы считаются изобретением ковбоев, но на самом деле эти супер-хлопковые-штаны появились намного раньше, ещё во времена индейцев. Как известно, джинсы шились из денима, а его в свою очередь очень уважали моряки, которые прочной лёгкой тканью укрывали грузы, штопали паруса естественно, шили себе одежду – просторные широкие штаны. Судя по всему, именно моряки завезли свои новшества в виде джинсов в Америку.

Стиль и мода

Спортивная одежда

Спортивная одежда. Бытует мнение, о том, что качественная спортивная одежда должна изготавливаться только из натуральных тканей, но это не совсем так. Безусловно, что для спортивной ходьбы или бега подойдут костюмы из шерсти или хлопка, но вот для изнурительных тренировок идеально подойдёт синтетика или смесовый материал.

Стиль и мода

Толстовка – одежда для настоящих мужчин

Толстовка – одежда для настоящих мужчин. Ни для кого не секрет, что огромное количество разнообразных стереотипов, мифов и заблуждений до сих пор связано с модой и в частности с её мужской стороной. Принято считать, что истинными почитателями модных тенденций являются женщины, но это не так. Многие мужчины внимательно следят за изменениями стилей и направлений в моде. Ведь они-то понимают, что идеально сформированный стиль – это практически 99% успеха.

Стиль и мода

Обувь в стиле унисекс – мокасины

Обувь в стиле унисекс – мокасины. Мокасины – это очень удобная обувь с простой конструкцией. Благодаря тому, что они изготавливаются из цельного куска кожи (или какого-либо другого материала), они идеально облегают ногу создавая максимум комфорта при ходьбе.

Стиль и мода

Футболки всегда в тренде

Футболки – любимый вид одежды исключительно для всех. Футболки идеально сочетаются с различными стилями одежды, они подходят под джинсы и пиджаки, в них чувствуешь себя комфортно и раскованно.

Стиль и мода

Современный модник

2016 год станет идеальным годом для мужчин – современным модникам отдающим предпочтение не очень строгой, но удобной и стильной одежде. Одеваться солидно и в то же время мужественно можно не только с помощью классических вещей. В этом году популярным будет стиль кэжуал, который сумел соединить в себе классический и спортивный стили в одежде.

Имидж, Стиль и мода

Что необходимо для формирования имиджа

Первое впечатление о человеке, в отличие от имиджа формируется на протяжении короткого отрезка времени, поэтому для того, чтобы продемонстрировать себя во всей красе необходимо постараться. Принято считать, что самым важным моментом является то, какие эмоции и ассоциации вызовет человек при первой встрече, но практика показывает, что эффект от первого впечатления можно поменять с помощью хорошо продуманных составных частей образа – имиджа.

Стиль и мода

Уход за мужскими руками

Не секрет, что при общении люди обращают взгляд на внешний вид друг друга и особенно на руки. Согласитесь, что чистые и ухоженные мужские руки в сочетании с грамотной речью и продуманным стилем способны творить чудеса.

Стиль и мода

Как мужчинам носить кашне

Мужское кашне вошло в моду благодаря французским революционерам в XVIII в., которые с помощью такого себе шарфа намотанного на шею выражали протест. В России кашне использовали представители преступных группировок так же для выражения несогласия с чем-либо. Затем кашне носили женщины исключительно с целью защиты от холода.

Стиль и мода

Полезные советы по мужскому стилю

Мужчины могут и обязаны быть стильными и спортивными. Образ бесформенного тела и неряшливого внешнего вида остался далеко в прошлом. Сегодня современный мужчина – это мужчина, следящий за своей фигурой и внешностью, занимающийся спортом, употребляющий спортивное питание, готовый довести свой образ до совершенства.

Стиль и мода

Мужские головне уборы из меха

Всем известно, что готовиться к зимней стуже лучше всего заранее, а не ждать прихода холодов. Готовиться к зиме – это значит подбирать и укомплектовывать свой гардероб с учётом соответствия погоды, цены и качества. С подбором верхней одежды всё просто, а вот с выбором головных уборов всегда возникают трудности.

Стиль и мода

Эволюция верхней одежды

Верхняя одежда прошла длинный путь эволюции, трансформируясь от самых примитивных накидок до современных шуб, дублёнок, курток и пальто. Потребность в верхней одежде возникла в связи с сильными перепадами климатических условий. В разных регионах земного шара существовали различные климатические условия, приспосабливаясь к которым люди стали носить верхнюю одежду из шерсти или меха.

Стиль и мода

Перчатки для единоборств

Последнее время можно наблюдать рост популярности различных видов силовых единоборств. Как известно, целью спортивного единоборства является победа одной из сторон в состязании, которое в свою очередь проводиться по строго установленным правилам в специальной одежде – экипировке.

Стиль и мода

Легендарные Ray-Ban

Сегодня выпуском разнообразных моделей солнцезащитных очков занимаются практически все дома моды, а также и автомобильные концерны. Современные солнцезащитные очки выполняют несколько функций.

Стиль и мода

Советы по стилю от Джорджио Армани

Джорджио Армани итальянский дизайнер модной одежды и аксессуаров, основатель компании «Armani», которая занимается выпуском эксклюзивных линий женской и мужской одежды, обуви, аксессуаров, галантереи, ювелирных изделий и часов. Известные линии компании «Armani» – Armani USA, Jeans, Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Exchange. Также, по договору с L’Oreal – парфюмерной компанией, выпускается парфюмерия, духи и туалетная вода Armani.

Стиль и мода

Как не стать «белой вороной»

Большинство современных людей стараются удивить своей самодостаточностью и статусностью, выставляя напоказ внешнюю атрибутику. Само собой, что дорогие аксессуары, одежда, гаджеты, часы и т.п., играют важную роль в создании желаемого образа. Однако, часто можно переборщить с формированием имиджа и прослыть «белой вороной».

Стиль и мода

Мужские сумки

Купить мужскую сумку довольно просто, но сперва необходимо определиться, с выбором модели. Ведь для создания определённого мужского образа необходимо, что бы все аксессуары были согласованы между собой и по стилю и по цене.

Стиль и мода

Мужчины и мода

Хотя мужчины и не страдают особой любовью к моде они всё же выбирают удобные и качественные вещи. Особой популярностью в мире мужчин пользуются костюмы, но, увы, не на каждом представителе сильного пола костюм выглядит элегантно. Подобное происходит по довольно банальной причине – неумении подогнать по фигуре длину брюк. Впоследствии неправильно подогнанная длинна, портит походку и пропорции фигуры.

Стиль и мода

Индивидуальный стиль

Вопрос подбора гардероба и выбора определенного стиля ещё не так давно был прерогативой слабой половины человечества. В современном мире, как и в современном обществе всё сильно изменилось мужчины забрали у женщин пальму первенства в индустрии моды.

Стиль и мода

Голливудская улыбка

Голливудская улыбка для современного человека уже давно перестала быть показателем платоспособности или несбыточной мечтой. Современная эстетическая стоматология совершает чудеса и дарит людям красивые улыбки.

Стиль и мода

Про мужские брюки

Не секрет, что брюки – это основной элемент гардероба современного мужчины. Общее впечатление о мужчине складывается с учётом правильно подобранного имиджа, в том числе и брюк.

Мужские брюки необходимо подбирать в зависимости от роста, ведь штанины не должны быть ни короткими ни задираться высоко при ходьбе.

Стиль и мода

Шуба украшает женщину

Простой вопрос волнующий сознание большинства мужчин это зачем женщинам нужна шуба из натурального меха? Не пальто. Не куртка или пуховик, а шуба из норки, соболя, куницы и т.д. Основное предназначение женщины – нравиться и в первую очередь себе, а всё остальное уже потом. А, как известно на красоту первыми обращают внимание дети и мужчины, которые способны искренне проявлять своё восхищение, нередко даже с открытым ртом. Именно восхищение поднимает в женщине её самооценку и даёт желание наслаждаться жизнью и дарить любовь.

Стиль и мода

Услуги для джентльменов

В салонах красоты появилась новая услуга для джентльменов под ярким названием – мужской макияж. Эта процедура помогает скрыть некоторые дефекты лица, с максимальной натуральностью скорректировать форму. Мужской макияж позволяет скрыть отёки и тёмные круги под глазами, следы от ожогов, шрамы, рубцы, кожные раздражения.

Стиль и мода

История джинсов

Сегодня существуют различные коллекции джинсовой одежды. В джинсах ходят практически все жители земного шара не зависимо от социального статуса. Джинсы по праву можно считать самой практичной и популярной одеждой.

Стиль и мода

Мужская одежда

Современный темп жизни диктует свои условия, поэтому, мужчины, хотят они того или нет обязаны следить за модой. Далеко в прошлом остались времена, когда мода была прерогативой лишь прекрасной половины человечества. Модная мужская одежда  способна создать необходимый имидж, подчеркнуть статус и просто поднять настроение.

Стиль и мода

Идеальные вещи гардероба

Существует мнение, что многие мужчины не любят шоппинг, считая это бесполезной тратой времени. Но, с другой стороны большинство мужчин следят за модой, придерживаются всевозможных модных веяний доходя порой до абсурда. То, что мужчины в отличие от женщин не любят бегать по магазинам не лишает их стильности и загадочности. Ведь для того, что бы слыть модником, не обязательно иметь огромное количество шмоток. Достаточно подобрать несколько важных вещей, идеально подчёркивающих фигуру. Кроме эстетического удовольствия такие идеально подобранные вещи помогут создать свой индивидуальный образ и неповторимый стиль.

 

Стиль и мода

Пакеты для одежды

Очень часто, чтобы вещи не испачкались в дороге или после химчистки используют специальные пакеты для одежды. А для транспортировки больших партий вещей применяют мешки для одежды.

Стиль и мода

Брендовая мужская обувь

Для мужчины необходимо всегда и во всём быть на уровне. Как известно в обществе встречают по одёжке – провожают по уму, а для того чтобы эти проводы были достойными нужно создать определённый образ. Естественно, что создавать различные образы сильному полу помогает одежда и конечно же брендовая мужская обувь.

Стиль и мода

Красивое тело

Ко всем многочисленным проблемам современных людей, с помощью СМИ и голливудских блокбастеров добавилась ещё одна болезненная проблема. С обложек журналов и с экранов телевизоров, в интернете и на билбордах везде нам улыбаются идеальной белоснежной улыбкой красивые, успешные, стильные, сильные, с идеальными формами, красивым телом люди. А, что делать тем, кто в рамки современного идеала скажем не только не входит, но и не втискивается?

Подобная реклама сильно бьет по неокрепшей психике и не сформированным мозгам вызывая всего лишь одно желание – любой ценой стать похожим на гламурного красавца. А цена на красоту действительно разная, потому что одни люди твёрдо уверенны, что для получения желаемого результата необходимо приложить много усилий. Другие же надеются на авось, авось получиться, авось пронесёт.

Стиль и мода

Здоровье волос

Оказывается, что и у волос бывают трудные времена. Недостаточное количество минералов и витамин приводит к сухости волос, ломкости, жирности и выпадению. Проблемы с волосами, в свою очередь, часто влияют на наше общее настроение, приводят к ощущению неудовлетворённости своей внешностью.

Стиль и мода

Мужская сумка

Мужские кожаные сумки стали незаменимой частью современного человека. Образ современного денди – это образ элегантного успешного уверенного в себе мужчины, но этот образ результат работы стилистов и дизайнеров. 

В образе современного мужчины продумано всё до мелочей начиная от стильной причёски, ухоженного тела, индивидуального покроя одежды, заканчивая запонками, дорогими часами и, конечно же, мужской сумкой.

Стиль и мода

Браслеты Шамбала

С каждым днём всё стремительней в моду входят всё новые и новые тенденции, акценты, детали, аксессуары. Но дело, то в том, что всё новое – это хорошо забытое старое. Таким старым – новым модным украшением стали всевозможные браслеты, которые носят не только женщины, но и мужчины. Эта безделушка пришла к нам из древнего мира и на протяжении двух с половиной миллионов лет она не утратила свою актуальность.

Стиль и мода

Модный маникюр

Модный маникюр – это не только хобби настоящих женщин. Многие уважающие себя мужчины посещают салоны красоты и делают маникюр. Ведь согласитесь, намного приятнее общаться с мужчиной, у которого не только безупречное чувство юмора, но и безукоризненные ногти.

Стиль и мода

Офисный стиль

Для мужчины очень важно быть уверенным в своём внешнем виде, в имидже. К счастью, мужская мода развивается не так стремительно, как женская, а это дает возможность подобрать идеальный гардероб как говориться «на все случаи жизни».
Современная мужская мода офисного стиля отдает предпочтение классическому мужскому образу. Но у каждого уважающего себя мужчины, кроме костюмов и пиджаков, в гардеробе должны быть вещи для занятий спортом, вечеринок, прогулок и т.д.

Стиль и мода

Современный мужчина

Современный уровень жизни оставляет слишком мало времени на себя любимого, но это не проблема. Современный мужчина, при желании, может выглядеть стильно.

Стиль и мода

Образ успешного мужчины

В современном обществе быть успешным не просто модно, а даже необходимо. Хорошая фигура, качественные вещи, предметы роскоши – дорогие часы, золотая печатка на пальце и многое другое неотъемлемая атрибутика создающая образ успешного мужчины.

Когда успешность становиться смыслом жизни, все прийомы хороши, но само понятие успешности для всех индивидуально. Кто-то записывается в тренажерный зал, кто-то пытается повысить значимость с помощью длинноногой подруги, кто-то покупает огромный дом или шикарную машину, иногда даже в кредит. Чего не сделаешь ради создания необходимого имиджа.

Стиль и мода

Как выбрать стоматологическую клинику

В условиях рыночных отношений бесплатная медицина ушла в прошлое, а мы смирились с необходимостью платить за всё, что нам необходимо. Платить за профессиональную помощь врачей оказалось вполне нормальным, но проблема в том, что в погоне за ценою мы не всегда можем получить соответствующее качество.

Выбирая, например, стоматологическую клинику мы, честно говоря, не всегда знаем какое лечение нам подойдёт и сколько оно должно стоить. Оказывается, существуют параметры способные помочь не только в выборе, но и в оценке стоматологической клиники.

Стиль и мода

Курение как часть имиджа

Курение – это определённая часть имиджа современного человека. Хотя общественность продолжает бороться с этой привычкой, она остается составной частью определенного стиля.

Ещё американские индейцы, первыми начали заворачивать табак в солому, кукурузные листья и тростник, делая, таким образом, самокрутки, которые потом курили. В Европе табаком набивали сигары и трубки. В Америке сигареты появились благодаря появлению новых сортов табака и изобретению машинки для изготовления сигарет.

Стиль и мода

Уход за волосами

Ухоженные, красивые и здоровые волосы – это визитная карточка не только женщин, но и мужчин. А красота, как известно не только страшная сила, но и изнурительная работа, но ведь результат этого заслуживает.
Не секрет, что наши волосы нуждаются в тщательном уходе, правильном питании, здоровом образе жизни, а ещё в витаминах А, С, Д, В, микроэлементах и, конечно же, жирных кислотах. Красивые волосы не только вызывают завистливые взгляды и восхищение, они ещё говорят о состоянии здоровья своего владельца и выдают его социальный статус.